После 9 класса, я хочу уйти со школы, в 10-11 классы не хочу идти, тк не потяну, и у меня нету бюджета, что бы
После 9 класса, я хочу уйти со школы, в 10-11 классы не хочу идти, тк не потяну, и у меня нету бюджета, что бы поступить в колледж, могу ли я просидеть год дома, что бы заработать денег, и через год поступить в колледж?
, Валерия, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! Да, после получения основного общего образования — 9 классов — Вы имеете право пойти работать.