Обоснованная жалоба в фас по электронному аукциону
обоснованная жалоба в фас по электронному аукциону
, Алексей, г. Надым
Роман Янушко
Здравствуйте, Алексей.
А в чем вопрос? Вам нужно подготовить жалобу? По какому закону проводится аукцион? 44-ФЗ или 223-ФЗ?
По закону 44-ФЗ жалоба подается в сроки и порядке, установленном ст. 105 закона 44-ФЗ. По закону 223-ФЗ в порядке, установленном ст. 18.1 закона о защите конкуренции № 135-ФЗ.
Тогда сегодня-завтра еще есть время для того, чтобы подать жалобу на аукционную документацию. Такая жалоба может быть подана до окончания срока подачи заявок. Если нужна помощь в ее подготовке, можете обратиться в чат.