Сейчас без остановки звонят и звонят и приходят подозрительные смс
Здравствуйте. Оставляла заявку на займ :займ без отказа:приложение.
Сейчас без остановки звонят и звонят и приходят подозрительные смс.
- Screenshot_20211206-140753_Messages.jpg
- Screenshot_20211206-140240_Messages.jpg
, Ольга, г. Москва
Сергей Марков
Ольга здравствуйте! Это мошенники. Советую Вам не переходить по ссылкам в смс и добавить данный номер в черный список, в противном случае Вас могут обмануть.