Без ведома моей мамы мтс банк дал ей 350000₽ и оттуда же снял процент 2700.мы позвонили чтобы отказаться от
Без ведома моей мамы мтс банк дал ей 350000₽ и оттуда же снял процент 2700.мы позвонили чтобы отказаться от кредита а они говорят оплатите эти 2700 и дело закрыто)если мы подходим в суд,сумеем ли отиметь их по полной программе и забрать у них хорошую сумму за моральный ущерб или в котом духе
, Вардан, г. Москва
Ирина Рахимова
Если стоит вопрос, обращаться в суд или нет? То лучше всегда обратиться в суд. Шансы всегда есть. Чтобы дать Вам подробную консультацию необходимо знать нюансы дела.