Если в расписке указаны неверные паспортные данные, являться ли она действительной?

Здравствуйте, человек занял у меня деньги , и написал расписку . Обязался в ней отдать деньги до указанной даты, дата подходит к концу , а деньги возвращать он не собирается . Имеет ли расписка какую то силу ? И если я пойду в суд , какие санкции будут применены ? Если в расписке указаны неверные паспортные данные , являться ли она действительной ?

, Иван, г. Нижний Новгород
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы не указали сумму долга и как оформлена расписка. Постарайтесь зафиксировать переписку или переговоры с должником. Они могут служить доказательствами в суде.