Не хотят возвращать деньги

Оказали услугу. Сделали некачественно. Не хотят возвращать деньги.

, карина, г. Владикавказ
Александр Морозов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Карина!

Уточните, какого рода услуга, какой договор заключали и в какой форме, составлялся ли акт по результатам оказания услуг?

карина
Клиент, г. Владикавказ
Здравствуйте! Делали зубы в частной стоматологии. Договора не составилось и акта не было. Скажите, может в какой орган обратиться?

Для начала напишите претензию в клинику. Если ответа не последует обращайтесь в суд.