В каком количестве и стоимости мне могут грозить штрафы в течении года?
Развелась с мужем. Муж не платит алименты и не требует свиданий с ребенком. Но его мать и отец, они же бабушка и дедушка, требуют свиданий с внуком и суд постановил, что таких свиданий в месяц будет два. Ребенка бабушке и дедушке я не даю несмотря на решение суда. Пристав грозит штрафами. В каком количестве и стоимости мне могут грозить штрафы в течении года?
, Вера, г. Нижний Новгород
Сбор исполнителя это не штраф. А наложение штрафа регламентируется ст. 17.15 КоАП РФ. В вашем случае ч.1 этой статьи.