Здравствуйте возможно ли подать суд если кто-то взломал или украл аккаунт в социальных сетях скажите пожалуйста
, Азамат, г. Великий Новгород
Яков Босенко
Здравствуйте, Азамат!
В суд конечно подать можно. Но вопрос на кого? Как правило это мошенники и вычислить их очень трудно. Обратитесь с заявлением в полицию.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!
С уважением!