Явно не нормально, что обувь послужила всего 2 месяца, другая то служит и никаких проблем
Добрый день!
Купила мужу осенние ботинки 14.04, поносить немного в апреле,затем опять надевать стал в октябре, сгнила стелька внутри,прям совсем,даже железка покрылась ржавчиной
Работает не на улице,офисный работник
Могу ли я вернуть такую обувь,т.к. явно не нормально,что обувь послужила всего 2 месяца,другая то служит и никаких проблем
Если могу,то на какую статью можно опираться?
, Елизавета, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Елизавета, потребитель вправе вернуть некачественную обувь, если недостатки обнаружены по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1
(ред. от 11.06.2021) «О защите прав потребителей».