Тянут время, подскажите в каком виде и на каком основании писать претензию на выплату мне пени за просроченные дни
Здравствуйте , организация должна была установить кухню 11 ноября . Начали собирать кухню 14 сентября , выплатили пеню за три дня . В результате кухня собираешься до сих пор , с того момента , завезли и повесили основные ящики , фасады - но не тех размеров и не из тех материалов . Кормят завтраками . Тянут время , подскажите в каком виде и на каком основании писать претензию на выплату мне пени за просроченные дни .
- image.jpg
, Руслан, г. Москва
Екатерина Касаткина
Здравствуйте. Пишите претензию о невыполнении работ в срок, указанный в договоре и требуете исправить нарушение. Пени будете взыскивать когда они выполнят работы, расчитывая ее с даты, указанной в договоре, до даты, когда подпишите акт о выполненных работах.
Если ответ был полезен, прошу поставить плюс