Второе при составлении обращения в судебную коллегию Верховного суда нужно указывать ответчика а в данном случае я имею претензии не к ответчику а определению или к тому кто его составил
Здравствуйте!Суть вопроса состоит в том что первичным судом вынесено решение ограничивающее пользования переулком.Это со всех сторон незаконно,но вот уже второй год пытаюсь узнать почему при вынесении определения не представлены аргументы в пользу ограничения . Второе при составлении обращения в судебную коллегию Верховного суда нужно указывать ответчика а в данном случае я имею претензии не к ответчику а определению или к тому кто его составил. как писать?
, татьяна николаевна большенко, г. Ростов-на-Дону
Марет Китиева
Здравтсвуйте! В любом случае Вам необходимо указать ответчика как сторону дела.
А в самой жалобе аргументируете и указываете, с чем конкретно не согласны и почему считаете решение суда незаконным.
Удачи!