Какие нужны документы для перехода прав собственности на гараж по договору дарения?
Какие нужны документы для перехода прав собственности на гараж по договору дарения? Есть справка из ГСК о выплате пая, выписка из ЕГРН
, Максим, г. Воронеж
Только если гараж приобретен в период брака, то есть дарится совместное имущество Такое согласие оформляется у нотариуса.