Девушка, 15 лет, модератор группы где выкладывают школьное расписание, под одним из постов были написаны
Полиция допрашивали девушку 15 лет в присутствии директора, но без классного руководителя и родителей, считается ли это законным? Ситуация:
Девушка, 15 лет, модератор группы где выкладывают школьное расписание, под одним из постов были написаны комментарии от неизвестных пользователей с угрозой теракта на территории школы, девушка доложила об этом классному руководителю и удалила комментарии под постом, после этого её стали допрашивать 2 полицейских в присутствии директора.
, Виктория, г. Лысьва
ст. 280 УПК РФ