Он меня ударил с ноги по 5 точке, а я чисто ничайно по носу и сломал его со смещением влево, что делать и как это грозит?
Я сломал нос другу, мне 14, а ему 16.
Мы шли на тренеровку и лишили побороться. Он меня ударил с ноги по 5 точке, а я чисто ничайно по носу и сломал его со смещением влево, что делать и как это грозит?
, Женя, г. Мурманск
Дмитрий Проня
добрый вечер, Евгений. Сложно представить, как нечаянно, без умысла, с ноги можно сломать нос. Но с учетом Вашего возраста все таки это можно представить. В указанной ситуации лично Вам ничего не будет, если все так и было как Вы указали. Однако, родители друга могут потребовать от Ваших родителей некой компенсации за лечение. А данная случайность будет Вам обоим хорошим уроком «даже случайности бывают не случайными».
Удачи!