Прав 1.5 года прошел срок хотел пройти мед комисию нарколог мне не дает спраку говорит пролечись и мне сует

Я был лишет вод. прав 1.5 года прошел срок хотел пройти мед комисию нарколог мне не дает спраку говорит пролечись и мне сует бумаги какие то я спросмл что за бумапи смотрю соглошение какое то я спросил что это вы хотите меня на учет поставить она говорит не будешь подписовать пиши отказную я подписал и она сказала ты не стоишь на учете ну больше ко мне не подходи через полгода я узнал что она меня поставила на учет хотел пройти мед крмисию другом месте на работу иговорят ты стоишь на учете нарколга как мне быть.

, Сергей, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Сергей, при обстоятельствах, указанных в вопросе, вы вправе обратиться с жалобой в Росздравнадзор или в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи