Здравствуйте заказала телевизор на озон он сломался сервисный центр выписал акт о не ремонтоприоодности что мне делать дальше
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Иван Ежов
Здравствуйте, Дарья!
Вам нужно написать претензию продавцу на возврат не качественного товара товара. Отправить ее заказным письмом с описью вложения.
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы