Заказал товар с Aliexpres, пришел неиспраный, хочу вернуть товар и таможенную пошлину
, Никита, г. Краснодар
Уран Габриэль
Никита добрый день. Алиэкспресс это всего лишь площадка, где свои товары продает огромное количество продавцов, с разных стран. Соответственно, если вы купили какой-то товар, например у китайского продавца, то применимым будет законодательство КНР, и правила возврата товара продавцы указывают в карточке товара в самом низу страницы товара. Так что ответить на вашу вопрос можно только изучив карточку товара и правила возврата изложенные там.