Возможно сейчас законы изменились?

Добрый день. Арендую малосемейную квартиру, принадлежащей городу. Работаю учителем, социальный найм. Хочу приватизировать. Два года назад наше общежитие не подлежало приватизации. Возможно сейчас законы изменились?!

, Оксана, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Оксана, здравствуйте!

Квартиры в общежитиях не подлежат приватизации.Закон не поменялся.

Вам надо отслеживать постановления администрации (муниципалитета) по поводу вывода домов из статуса общежитий.

Только тогда вы сможете приватизировать квартиру.

С уважением, Алсу Нафисовна