Можно ли привлечь людей, которые снимали квартиру не платили за нее и есть порча имущества, договор не писали, но фоткали паспорт(1страница ), с собственником они не встречались, а была его супруга?
Можно ли привлечь людей, которые снимали квартиру не платили за нее и есть порча имущества,договор не писали ,но фоткали паспорт(1страница ), с собственником они не встречались ,а была его супруга ?