Мне назначенно заседание на 16 декабря, вопрос по лишению водительских прав, могу ли я перенести заседание на более поздний срок в связи с переездом в другой город?
Мне назначенно заседание на 16 декабря, вопрос по лишению водительских прав, могу ли я перенести заседание на более поздний срок в связи с переездом в другой город?!
, Владислав, г. Ясный
Андрей Логинов
Владислав!
Вы сами ничего перенести не можете — можете только просить суд рассмотреть вопрос об отложении судебного заседания на более поздний срок, суд может принять во внимание представленные Вами доводы, посчитать причину отсутствия уважительной, а Ваше присутствие — обязательным. Только при таких условиях суд может перенести слушание дела.
Всего доброго!