Если нет то как вернуть деньги?

Здравствуйте,

Около трех месяцев назад решила приобрести билеты на концерт с помощью компании viagogo. По непонятной мне причине заказ был отменен, и деньги мне не возвращают. Каждый раз как я обращаюсь в их службу поддержки кормят завтраками и обещают вернуть, но не возвращают. Когда спрашиваю о сроках возврата ссылаются на 49 статью в защите прав потребителей Чеки о покупке есть. Считается ли это мошенничеством? Куда писать заявление?

Можно ли обратиться в российскую полицию если у компании НЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В РОССИИ ?Если нет то как вернуть деньги? как получить обратно деньги от иностранной компамнии которая не имеет представительства (филиала или офиса) на территории России?

, Рада, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно написать официальную претензию для начала.