Как написать заявление на детский вычет?
Работаю с 2019г.2детей, 2019г и 2020г. Как написать заявление на детский вычет?
, Альбина, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрвй день!
Ваш работодатель должен сам применять в отношении Вас детский вычет если она не делает то вам необходимо написать заявление в свободной форме на применение вычета и приложить копии свидетельство о рождении детей.
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе