Я пользовался телефоном 5 месяцев, могу ли я вернуть за него деньги по гарантии, если он брак, именно деньги
, Влад, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрвй день!
Если вами выявлено некачественный товар а то вы вправе потребовать от продавца расторжение договора купли-продажи и возврат денежных средств за телефон но так Прошло 5 месяцев скорее всего продавец сразу вам откажут и взыскать вам придётся в судебном порядке
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе