Есть ли риск остаться без денег и без жилья покупателю?
Добрый день. Хотим купить квартиру. Интересует, есть ли риски и подводные камни.
Ситуация такая. Женщина умерла в начале 2021 года. Квартиру унаследовал её муж (оба сына отказались от наследства). Осенью же мужчина оформил дарственную на эту квартиру на одного из сыновей. И вот: одаряемый квартиру продаёт.
Стоит ли рассматривать покупку такой квартиры? Есть ли риск остаться без денег и без жилья покупателю?
Спасибо.