Под конец года, я в соревнованиях выполнил спортивный разряд КМС, на оформление документов уйдет какое то
Я военнослужащий по контракту, в течении года выполнил две проверки по ФП на высший уровень, в том числе итоговую проверку. По этому имею права претендовать в следующем календарном году на дополнительную надбавку в размере 70%.
Под конец года, я в соревнованиях выполнил спортивный разряд КМС, на оформление документов уйдет какое то время, поэтому сразу подать документы на выплату 70% за высший уровень по ФП и за разряд КМС +20% не получится.
Имею ли я право подать документы о присвоении мне разряда в начале следующего года, и будет ли мне положена дополнительная выплата в 20% за КМС в течении года?
Или в следующем году я буду получать только 70% за высший уровень по ФП, а что бы получать деньги ещё и за КМС, то мне нужно будет ждать следующего календарного года (т.е. через год)?