Здравствуйте, остановили гаишники, пришлось дуть в трубочку, прибор показал, 0.00, сказали что нужно ехать в

Здравствуйте, остановили гаишники, пришлось дуть в трубочку, прибор показал, 0.00, сказали что нужно ехать в лабораторию, я отказалась, подписала все бумаги но сотрудники ГАИ, меня не предупредили что это автоматическое лишение, я ездила сразу же сама в лабораторию сдавать на наркотики и выдохнула в трубочку все по 0.00

Уточнение от клиента
В суд 22, могут ли повлиять мои анализы которые сдала в течении часа после подписания документа
Уточнение от клиента
Все анализы которые я сдала были отрицательными и на алкоголь и на наркотики, в суде будет весомым?
Уточнение от клиента
Можно ли сослаться на то что не предупредили? Встречный иск написать
Уточнение от клиента
Понятых небыло
, Елена, г. Карталы
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

я отказалась, подписала все бумаги

Елена

Этого достаточно, чтобы назначить вам штраф 30.000 + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет.

могут ли повлиять мои анализы которые сдала в течении часа после подписания документа

Елена

Эти результаты уже роли не сыграют, так как нарушением является сам факт отказа от медицинского освидетельствования.

Елена
Клиент, г. Карталы
Можно ли подать встречный иск, что не предупредили что лишение автоматом?

Строго говоря, у них нет такой обязанности — предупреждать о последствиях.