Сколько процентов с меня могут удерживать приставы, если у меня три иска от разных банков?
Я пенсионер. Сколько процентов с меня могут удерживать приставы, если у меня три иска от разных банков?
, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Пока 50% вправе удерживать. С февраля 2022 г. должны будут оставлять вам прожиточный минимум.
Лилия Суровцева
Здравствуйте!
В совокупности по всем исполнительным производствам могут удерживать не более 50%