Как правильно оформить землю, здание, и деятельность
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий.
Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь столярным делом. Имею участок ИЖС в деревне в новой Москве. Думаю построить для столярной мастерской помещение 100 КВ.м. Одноэтажное без фундамента. В помещении будут стоять деревообрабатывающие станки.
Как правильно оформить землю, здание, и деятельность.
, Дмитрий, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Если Вы собираетесь строить мастерскую для ведения предпринимательской деятельности, то законно на земельном участке под ИЖС это невозможно. Все постройки на землях ИЖС ( вспомогательные — гаражи, сараи и пр.), могут быть направлены на обеспечение только личных нужд.
Как правильно оформить землю, здание, и деятельность.Нужно посмотреть ПЗЗ по г. Москва, какие ВРИ есть для участков ИЖС.
По Вашим вопросам консультация возможна в чате на платной основе.