Здравствуйте, я хотел бы узнать можно ли восстановить доступ к странице в соц сети через полицию и т.д, есть много фото с лицом схожих на странице которую хочу восстановить в ВКонтакте
здравствуйте, я хотел бы узнать можно ли восстановить доступ к странице в соц сети через полицию и т.д, есть много фото с лицом схожих на странице которую хочу восстановить в ВКонтакте
, Максим, г. Новочебоксарск
Артем Найденко
Добрый день! Через полицию это сделать точно нельзя, а почему не хотите сделать это через официальный сайт вконтакте?
вконтакте не доверяет мне( владельцу той страницы) и не дает доступ, у меня на странице 2 фотографии, они просят подобные фото самой первой (кнч же нету) а подобные 2 фотографии есть, но они ссылаются на то что 2 оыто могли загрузить мошенники и тем самым пытаются восстановить страницу