Обращается в полицию не хочу можете помочь

Здравствуйте хочу узнать о человеке информацию такого характера судим не находится в розыске. Мне надо знать да или нет других подробностей не надо. Обращается в полицию не хочу можете помочь.

, Мария, г. Саратов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
хочу узнать о человеке информацию такого характера судим не находится в розыске.

Мария

Мария,

информация о наличиии/отсутствии судимости выдаётся только самому гражданину в виде справки. Полиция Вам такую информацию не даст, даже если Вы туда обратитесь.

А вот информация о лицах, объявленных в розыск, находится в свободном доступе на сайте МВД РФ.

Загляните в базу данных вот сюда:

Внимание, розыск! (xn--b1aew.xn--p1ai)

Мария
Клиент, г. Саратов
Илья есть закрытая база которая не доступна для простых смертных Вы как юрист должны знать не всех разыскиваемых в интересах следствия выставляют в открытый доступ