Через какое время я могу подать ходотайство на ограничение свободы, если я нахожусь на принудительных работах в центре?
Через какое время я могу подать ходотайство на ограничение свободы, если я нахожусь на принудительных работах в центре???
, александр, г. Москва
Илья Костромов
Александр,
это зависит от тяжести совершённого преступления.
Вам сразу судом по приговору было назначено наказание в виде принудительных работ?
см. ст.80 УК РФ:
Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение:
преступления небольшой или средней тяжести — не менее одной трети срока наказания
тяжкого преступления — не менее половины срока наказания
За что Вы были осуждены?