Могут ли они отследить мой маршрут движения с ним, до изьятия

Полиция изьяла телефон. Могут ли они отследить мой маршрут движения с ним, до изьятия

Уточнение от клиента
Допустим где мой телефон находился за два дня до изьятия.
, эдуард суровый, г. Хабаровск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Эдуард,

конечно, могут, но лишь приблизительно, по биллингу, запросив информацию у оператора связи.

такое право полиции предоставлено соответствующим законом:

4) в связи с расследуемыми уголовными делами и находящимися в производстве делами об административных правонарушениях, а также в связи с проверкой зарегистрированных в установленном <a href=«www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/cdde38fe25c37368ccc014de994e36cf128d5318/#» data-document-link="{" type":«multiref»,«base»:«law»,«num»:340042,«dst»:100014}"="">порядке
 заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, разрешение которых отнесено к компетенции полиции, запрашивать и получать на безвозмездной основе по мотивированному запросу уполномоченных должностных лиц полиции от государственных и муниципальных органов, общественных объединений, организаций, должностных лиц и граждан сведения, справки, документы (их копии), иную необходимую информацию, в том числе персональные данные граждан

Эдуард,

4) в связи с расследуемыми уголовными делами и находящимися в производстве делами об административных правонарушениях, а также в связи с проверкой зарегистрированных в установленном <a href=«www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/cdde38fe25c37368ccc014de994e36cf128d5318/#» data-document-link="{" type":«multiref»,«base»:«law»,«num»:340042,«dst»:100014}"="" data-redactor-span=«true»>порядке