Здравствуйте, осудили сына по ст 228.4.есть нарушения, как добиться справедливости и снижения срока
, Елена, г. Новотроицк
Олег Феофанов
Добрый день. ОБжаловать приговор в апелляционном порядке.
В силу УПК РФ (ст. 389.15)
Основаниями отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке являются:
1) несоответствие выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой инстанции;
2) существенное нарушение уголовно-процессуального закона;
3) неправильное применение уголовного закона;
4) несправедливость приговора;