Я осовобождена от госпошлины только за квартиру или на все имущество?
Консультация по вступлению в наследство.
Подскажите пожалуйста : умер мой муж,мы с ним до момента его смерти проживали в одной квартире,вели совместное хозяйство. У него в собственности еще две дачи,гараж и машина. Я осовобождена от госпошлины только за квартиру или на все имущество?
, Татьяна, г. Москва