Прошу скинуть ссылку на форму заявления о применении патентной системы налогообложения индивидуальным предпринимателем в 2022 году

Добрый день!

Прошу скинуть ссылку на форму заявления о применении патентной системы налогообложения индивидуальным предпринимателем в 2022 году.

Форма по КНД 1150010.

Только не в формате Excel.

В идеале - в форме, которую можно заполнить на компьютере.

С уважением, Ирина

, Вадим Файнберг, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Форму прикрепил к ответу.

Порядок заполнения  — см. Приказ ФНС России от 09.12.2020 N КЧ-7-3/891@ «Об утверждении формы заявления на получение патента, порядка ее заполнения, формата представления заявления на получение патента в электронной форме и о признании утратившим силу приказа Федеральной налоговой службы от 11.07.2017 N ММВ-7-3/544@»

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Виталий, доброе утро! Почему-то не открывается форма, которую Вы скинули.

Повторно направил в чате