Я являюсь гражданином рф сестра гр молдовы хочет переехать ко мне как правильно поступить
я являюсь гражданином рф сестра гр молдовы хочет переехать ко мне как правильно поступить
, Виталий, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Поступить- в соответствии с законодательством РФ
1. Ограничения на въезд в РФ в условиях коронавируса согласно Постановления Правительства РФ №635р-2020 г, на ваше сестру не распространяются, в любое время может приехать в РФ
2. После приезда, в зависимости от её дальнейших намерений.
3. Если она хочет получить гражданство РФ, то поэтапно может его получить: РВП (вне квоты)- ВНЖ- гражданство
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.