Вопрос: куда я должна его отправить?
Добрый день! Мы купили квартиру, в которой были прописаны муж, жена и их 15летняя дочь. Эта семья переехала на ПМЖ в Турцию. На сделку приезжали собственники-муж и жена, которые сразу и выписались. Выписать дочь не получилось, п.ч.ей уже 15лет. Она в Россию не приезжала. Я подала исковое заявление в суд, чтобы ее выписать, но оно осталось без движения, потому что мы не отправили копию искового заявления ответчику. Вопрос: куда я должна его отправить? Ее адреса в Турции я не знаю, по ее прописке, т.е. на свой адрес? Спасибо!
, Наталья, г. Белгород
Юлия Крапивина
Наталья, добрый день!
Направьте по последнему известному месту жительства ответчика (на Ваш адрес, раз она там зарегистрирована).
Спасибо!!!