С собственником квартры был составлен договор найма жилого помещения
Добрый день, уважаемые юристы. Прошу вашей помощи. Я первез своих родителей из села в город и снял для них квартиру. С собственником квартры был составлен договор найма жилого помещения. Срок действия договора 12 месяцев с 05.2021 по 05.2022. В договор внесены паспортные данные обеих сторон. По условиям договора, досрочное расторжение возможно при условии неоплаты и порчи исущества. Оплата производится вовремя, есть подтверждение платежей, а имущество все целое. Месяц назад жена собственника заявила, что квартира выставлена на продажу и вообще жилое помещение находится в ипотеке. Покупателю квартиры собственник о том что в ней проживают люди не сообщил. По этому мы должны съехать. Т. К моим родителям 80+, а подходящего варианта жилья мы ещё не нашли, можем ли мы оставаться в квартире или мы обязаны съехать?