Я только прошла через турникеты и меня сразу же остановили в вестибюле, в вагоне я не находилась
Здравствуйте! Сегодня при входе в метро мне выписали штраф на 5000 р. за отсутствие маски. Я только прошла через турникеты и меня сразу же остановили в вестибюле, в вагоне я не находилась. Есть ли шанс обжаловать ?
, Клиент, г. Москва