Соответственно там сказали глянуть приказ МО РФ 1133 в котором прописано что делать в данной ситуации, данный приказ я посмотрел, там по этому поводу ничего не написано

Утеряна справка о необеспеченности жильем, обратился в РУЖО. Соответственно там сказали глянуть приказ МО РФ 1133 в котором прописано что делать в данной ситуации, данный приказ я посмотрел, там по этому поводу ничего не написано. Подскажите каковы мои действия

, Гаджимурад, г. Санкт-Петербург

Гаджимурад, здравствуйте! Всегда делаем так — составляем материалы разбирательства об утере справки, по окончании пишем приказ, где военнослужащему, утерявшему справку выговор, выписку из приказа в РУЖО.