Возможна ли приватизация без выделения долей, как совместная собственность?
Добрый день. Вопрос по приватизации. Возможна ли приватизация без выделения долей, как совместная собственность? Если такая собственность оформлена на Мать, ее дочь и внучку ее сына (прописаны в квартире), что будет при смерти Матери, будут ли выделятся доли, будет ли распределение только на оставшихся двух человек или начнется процесс наследования, куда включены будут и ранее не прописанные внуки дочери?
, Диана, г. Москва
