Где походу дела мне откажут во всем и оставят без изменения

У меня суд 20 декабря..где походу дела мне откажут во всем и оставят без изменения..если я уволен по НУК, я могу обратиться в военкомат или куда то, чтоб меня востановили в ВСРФ?

  • Уточненый иск
    .docx
, Геннадий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы  можете через военкомат опять поступить на службу, в порядке, устанволенном Положением о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ № 1237 от 1999 года), либо обжаловать судебное решение в апелляционном порядке

Геннадий
Клиент, г. Москва
В военкомате я должен написать заявление, что хочу продолжить службу в звании офицера?
или мне нужно отношение?

Отношение не обязательно, но если привезете- хуже не будет

Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Геннадий, здравствуйте! А Вы присутствовали на аттестации? Думаю, да, почему сразу не пошли в суд обжаловать? Столько времени потеряли.  В суде первый вопрос будет — были ли на своей аттестации, когда получили последнее денежное довольствие (это тоже к сроку об исковой давности), как только перестали получать ДД, поняли же, что Вас уволили и не пошли в суд. Иск написан очень сумбурно, много переписанных статей, в потоке которых теряется сам смысл и история происходящего. Срок давности давно прошел, где просьба восстановить срок исковой давности?   ДА, военкомате Вы можете попытаться восстановиться, но есть негласный приказ министра после НУКа не брать. Отношение возьмете, шансов будет больше. Могу за выходные переработать Ваш иск, обращайтесь.