Как можно вернуть списанную сумму?

Добрый день! Я выплачивала маме алименты по доп. соглашению через судебных приставов. Мама умирает после того как у меня списывают с заработной платы алименты. Как можно вернуть списанную сумму?

, Оксана, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Пишите приставу заявление о возврате денежных средств и прикладываете свидетельство о смерти!

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.