Возврат образовательной услуги по болезни
Возврат образовательной услуги по болезни. Высшее платное.
- 1.jpg
, Екатерина, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте, Екатерина!
Вы можете расторгнуть договор в любой момент.
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик <a href=«www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/e21d6a868cf614117afa2f93877215e487cd4aee/#» data-document-link="{" type":«multiref»,«base»:«law»,«num»:176091,«dst»:100037}"="">вправе отказаться
от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Пишите заявление на расторжение договора, просите предоставить расчет понесенных расходов.
В договоре должен быть прописан порядок расторжения.