Мне 13 лет и больше 2 года меня бьёт, оскорбляет, отчим.Я чуть не потеряла свою родную маму из за него
Здравствуйте примерно сказать не могу со скольки лет появился в семье отчим. Мне 13 лет и больше 2 года меня бьёт, оскорбляет, отчим.Я чуть не потеряла свою родную маму из за него. Моя мама хотела повесится. Я тоже хотела умереть, но жива. Я свои 13 лет много чего видела я чуть не сломала позвоночник из за него. Моей жизни он мне только мешает жить. Я не могу жить так.... У меня есть раны от которых я получила от него. Помогите прошу
, Лиана, г. Уфа
Елена Поэтова
Здравствуйте! Обратитесь в любой отдел полиции, расскажите свою ситуацию, Вам обязательно помогут. Полиция работает круглосуточно. Любые травмы фиксируйте в больнице. Ничего не бойтесь, Вы можете помочь себе и своей маме. Обратитесь в полицию