Здравствуйте, могу ли я как собственник, поставить запрет на продажу или перерегистрацию автомобиля без моего личного присутствия?
, Алёна, г. Нальчик
Константин Гречко
Здравствуйте.
Такая возможность законодательно не предусмотрена. Присутствие бывшего собственника транспортного средства при осуществлении регистрационных действий не требуется и осуществляется на основании записи в паспорте транспортного средства, договора купли-продажи и акта приема-передачи автомобиля.
>
За подробной консультацией или помощью в составлении документов, вы можете обратиться ко мне посредством чата или через мой профиль на данном сайте. Услуги в чате могут оказываться на платной основе.
Вы можете оценить данный ответ нажав на "+" или "-" справа внизу.