Купила сим онлайн в мтс, получить сим карты нет возможности, можно ли вернуть деньги
, Ангелина, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте, Ангелина!
Вам нужно направить претензию на расторжение договора и возврата денежных средств.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Отправить заказным письмом с описью вложения.