Перерасчет заработной платы после повышения окладов

11 октября 2013 года уволен сотрудник по собственному желанию. В Ноябре пришло распоряжение о повышении окладов на 5,5% с 1 октября. Должна я сделать перерасчет выплат( компенсация за неиспользованный отпуск, заработная плата за 11 дней октября)

, Галина, г. Архангельск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Повышение оклада влечет за собой индексацию среднего заработка,
используемого при расчете компенсации при
увольнении, т.к. он 11 дней работал по новому окладу.