Как продать гараж по генеральной доверенности
Здравствуйте! Интересует правильное заполнение. Как продать гараж по генеральной доверенности!
, Роман, г. Мурманск
Да, продавец вправе продать гараж путем выдачи доверенности, такая доверенность подлежит нотариальному удостоверению. В доверенности указывается также имеет ли представитель право получать денежные средства от продажи или нет. Договор купли-продажи гаража составляется в простой письменной форме в виде одного документа, подписанного сторонами, и, как правило, не требует обязательного нотариального заверения.