Добрый день, дочь училась в платном колледже и на защиту диплома с них требовали деньги, написали заявление о вымогательстве, после чего завалили дипломную и отказали в перезащите, что делать?
Добрый день,дочь училась в платном колледже и на защиту диплома с них требовали деньги,написали заявление о вымогательстве,после чего завалили дипломную и отказали в перезащите,что делать?
, Мадина Владимировна, г. Краснодар
Игорь Мирзоев
Здравствуйте, подать на апелляцию можете и изложить все необходимые доказательства имеющиеся по делу